Информационный день ОПУБЛИКОВАНО: 8 Сен 2017
РУБРИКА: О Департаменте

Информационный день

7 сентября 2017 года с участием представителей Департамента имущественных отношений области, Комитета градостроительства и архитектуры области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области, Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям, старост сельских поселений Вожегодского муниципального района состоялся «Информационный день» с представителями муниципальных образований Вожегодского муниципального района по вопросам в сфере имущественных и земельных отношений.

В ходе проведения данного выездного мероприятия рассмотрены вопросы внесения изменений в документы территориального планирования, формирования перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, в том числе вопросы взаимодействия органов государственного земельного надзора и органов муниципального земельного контроля, контроля за использованием земель сельскохозяйственного назначения, осуществления муниципального земельного контроля, а также даны разъяснения по существу поставленных вопросов органами местного самоуправления Вожегодского муниципального района.