ОПУБЛИКОВАНО: 8 Фев 2018
РУБРИКА: О Департаменте

Информационный день

8 февраля 2018 года с участием заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Э.Н. Зайнака, представителей Департамента имущественных отношений области, Департамента лесного комплекса области, Управления Росреестра по Вологодской области, старост сельских поселений Тотемского муниципального района состоялся «Информационный день» с представителями муниципальных образований Тотемского муниципального района по вопросам в сфере имущественных и земельных отношений.

В ходе проведения данного выездного мероприятия рассмотрены вопросы государственной регистрации объектов недвижимости, подготовки к проведению кадастровой оценки земельных участков в 2019 году, согласования схем размещения земельных участков на кадастровом плане территории, а также даны разъяснения по существу поставленных вопросов органами местного самоуправления Тотемского муниципального района.