Информация об аукционе ОПУБЛИКОВАНО: 8 Сен 2017
РУБРИКА: Аукционы

Информация об аукционе

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу имущества области: здания, назначение: нежилое здание, 1 – этажное (подземных этажей – 0), общая площадь 215,6 кв. м, инв.   № 13207, лит. А, А1, кадастровый номер 35:24:0201004:121, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, город Вологда, улица Воровского, дом 6, вместе с земельным участком с кадастровым номером 35:24:0201004:14, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания здания конторы, площадь 1040 кв. м, местоположение: Вологодская область, город Вологда, улица Воровского, дом 6, здание является объектом культурного наследия федерального значения «Дом жилой (дер.), XIX в.».

Начальная цена продажи составляет 4 890 000 (Четыре миллиона восемьсот девяносто тысяч) рублей (с учетом НДС).

Прием заявок осуществляется с 14 сентября 2017 года по 13 октября
2017 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в аукционе.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – www.vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.