ОПУБЛИКОВАНО: 13 Сен 2017
РУБРИКА: Аукционы

Информация об аукционе

Департамент имущественных отношений Вологодской области информирует о проведении 23 октября 2017 года аукциона на право заключения договора аренды земельных участков:

1. Земельный участок , находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:822.

Категория – земли населенных пунктов.

Местоположение: Вологодская область, Тарногский район, село Тарногский Городок, улица Северная.

Площадь: 1364 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками.

2. Земельный участок , находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:823.

Площадь: 1342 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

3. Земельный участок , находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:824.

Площадь: 1320 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

4. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:825.

Площадь: 1298 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

5. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:826.

Площадь: 1299 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

6. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:827.

Площадь: 1431 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

7. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:828.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

8. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:829.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

9. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:830.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

10. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:831.

Площадь: 1379 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

11. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:832.

Площадь: 1444 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

12. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:833.

Площадь: 1420 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

13. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:834.

Площадь: 1396 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

14. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:835.

Площадь: 1372 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

15. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:836.

Площадь: 1215 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

16. Земельный участок, находящийся в собственности Вологодской области, с кадастровым номером 35:08:0101003:839.

Площадь: 1381 кв. м.

Ограничения, обременения – отсутствуют.

Прием заявок на участие осуществляется с 13 часов 30 минут 13 сентября 2017 года до 16 часов 30 минут 18 октября 2017 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 203 (тел. 23-00-49, доб. 3464).

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru.