Информация об аукционе ОПУБЛИКОВАНО: 12 Янв 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация об аукционе

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу имущества области: помещение, кадастровый номер 35:10:0000000:1923, назначение: нежилое, площадь объекта 268,4 кв. м, этажность: 1, расположенное по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский р-н, г. Красавино, ул. Красноармейская, д. 9,

Начальная цена продажи имущества составляет 1937000 (Один миллион девятьсот тридцать семь тысяч) рублей (с учетом НДС).

Прием заявок осуществляется с 24 января 2018 года по 21 февраля 2018года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в аукционе.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.