Информация об итогах аукциона ОПУБЛИКОВАНО: 11 Май 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация об итогах аукциона

Департамент имущественных отношений Вологодской области сообщает, что согласно протоколу от 11 мая 2018 года, аукцион по продаже здания пасеки, назначение: нежилое здание, 1-этажное (подземных этажей – 0), общей площадью 63,7 кв. м, инвентарный № 8344, литера А,а, Г, расположенное по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, д. Фетинино, д. б/н, вместе с земельным участком с кадастровым номером 35:28:0103051:19, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под размещение пасеки, площадью 7647 кв. м, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Подробная информация размещена: http://dio.gov35.ru/deyatelnost/privatizacia/info_priv/informatsiya-o-privatizatsii-imushchestva-obl...