ОПУБЛИКОВАНО: 17 Май 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация об аукционе

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу имущества области: здание – объект культурного наследия регионального значения «Дом жилой,19 в.», включенный в реестр объектов культурного наследия, кадастровый номер 35:24:0202001:85, назначение: нежилое, этажность: 4, в том числе подземных 1, площадь объекта 1 453,3 кв. м, инв. № 3273, лит. А, А1, расположенное по адресу: Вологодская область, город Вологда, улица Ленина, дом 5, вместе с земельным участком с кадастровым номером 35:24:0202001:288, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания административного здания с магазином, площадь 1006 кв. м, местоположение: Вологодская область, город Вологда, улица Ленина, (далее - имущество) путем продажи на конкурсе, открытом по составу участников, закрытом по форме подачи предложений о цене.

Начальная цена продажи имущества составляет 18 425 000 (Восемнадцать миллионов четыреста двадцать пять тысяч) рублей (с учетом НДС), в том числе:

здания – 10 680 000 (десять миллионов шестьсот восемьдесят тысяч) рублей (с учетом НДС).

земельного участка – 7 745 000 (семь миллионов семьсот сорок пять тысяч) рублей (НДС не облагается).

Прием заявок осуществляется с 18 мая 2018 года по 2 июля 2018 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в конкурсе.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.