Информация о продаже имущества посредством публичного предложения ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июл 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация о продаже имущества посредством публичного предложения

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу имущества области: набор ручек (Waterman-Pt-amp, подарочный набор: 1 перьевая авторучка, 1 шариковая ручка, новые в коробке. Реестровый номер 0001 0098).

Начальная цена продажи имущества (цена первоначального предложения) составляет 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей (с учетом НДС).

Минимальная цена предложения («цена отсечения») составляет         750 (Семьсот пятьдесят) рублей.

Прием заявок осуществляется с 11 июля 2018 года по 10 августа 2018 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в продаже имущества посредством публичного предложения.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru