Информация о продаже имущества посредством публичного предложения ОПУБЛИКОВАНО: 10 Июл 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация о продаже имущества посредством публичного предложения

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу имущества области: статуэтка «Подать руку» (рукопожатие, арт. 118262, 32 см, материал: основание – гипс, статуэтка - металл. Реестровый номер 0001 0083)

Начальная цена продажи имущества (цена первоначального предложения) составляет 7 500 (Семь тысяч пятьсот) рублей (с учетом НДС).

Минимальная цена предложения («цена отсечения») составляет 3750 (Три тысячи семьсот пятьдесят) рублей.

Прием заявок осуществляется с 12 июля 2018 года по 15 августа
2018 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в продаже имущества посредством публичного предложения.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.