Информация о проведении аукциона ОПУБЛИКОВАНО: 9 Авг 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация о проведении аукциона

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу 4533 обыкновенных именных акций публичного акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2», что составляет 0,0000003 процента уставного капитала указанного общества.

Начальная цена продажи составляет 18 (восемнадцать) рублей 13 копеек.

Прием заявок осуществляется с 14 августа 2018 года по 19 сентября 2018 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в аукционе.

С дополнительной информацией о продаже акций можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – htpp://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru