Ведомственная информация

ОПУБЛИКОВАНО: 8 Сен 2017
РУБРИКА: Земельные отношения

Защита государственной программы

8 сентября 2017 года на Комиссии по разработке и реализации государственных программ Вологодской области и повышению эффективности бюджетных расходов при формировании проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период под председательством первого заместителя Губернатора области, председателя Правительства области А.В. Кольцова состоялась защита государственной программы «Совершенствование системы управления и распоряжения земельно-имущественным комплексом области на 2017 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства области от 31 октября 2016 года № 988, ответственным исполнителем которой является Департамент имущественных отношений области.

Начальником Департамента имущественных отношений области Л.В. Балаевой при поддержке заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Э.Н. Зайнака были представлены аргументированные предложения по увеличению финансирования мероприятий государственной программы «Совершенствование системы управления и распоряжения земельно-имущественным комплексом области на 2017 - 2020 годы» в целях реализации полномочий, возложенных на Департамент имущественных отношений области.

Окончательное решение по выделению дополнительных денежных средств Департаменту имущественных отношений области будет принято на Комиссии по разработке и реализации государственных программ Вологодской области и повышению эффективности бюджетных расходов при формировании проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период под председательством Губернатора области О.А. Кувшинникова.