ОПУБЛИКОВАНО: 5 Июн 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Апр 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 4 Авг 2017

Напоминание о необходимости внесения арендной платы

Департамент имущественных отношений Вологодской области напоминает арендаторам земельных участков, находящихся в собственности Вологодской области, о необходимости внесения платежей по договорам аренды за 3 квартал 2017 года в срок до 15 августа 2017 года.

ОПУБЛИКОВАНО: 14 Апр 2017

Напоминание о необходимости внесения арендной платы

Департамент имущественных отношений Вологодской области напоминает о необходимости внесения в срок до 10 числа каждого месяца арендной платы за пользование имуществом области согласно действующим договорам аренды. В случае несвоевременной оплаты Департаментом будут начислены пени за просрочку платежей.
Напоминание о необходимости внесения арендной платы

О реализации государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013 - 2020 годы»
ОПУБЛИКОВАНО: 14 Апр 2017
РУБРИКА: Аренда

Постановлением Правительства Вологодской области от 13.03.2017 № 242 «О внесении изменений в Постановление Правительства области от 3 октября 2012 года № 1156» внесено изменение в государственную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013 - 2020 годы». Департамент имущественных отношений Вологодской области обращает Ваше внимание, что на период реализации государственной программы впервые установлено приоритетное направление деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства - организация общественного питания в государственных (муниципальных) учреждениях, дающее право на получение поддержки в виде передачи без проведения торгов и внесения арендатором льготной арендной платы в размере 75 процентов от годовой арендной платы, определенной договором аренды.

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Фев 2017

Напоминание о необходимости внесения арендной платы

Департамент имущественных отношений Вологодской области напоминает арендаторам земельных участков, находящихся в собственности Вологодской области, о необходимости в срок до 15 февраля 2017 года внесения платежа по договорам аренды таких земельных участков за 1 квартал 2017 года. За несвоевременное внесение платежей по арендной плате в соответствии с условиями договоров аренды земельных участков Департаментом будет начислена неустойка.

ОПУБЛИКОВАНО: 24 Янв 2017

Телефонная «горячая линия»

25 января 2017 года Департамент имущественных отношений области проводит телефонную «горячую линию» по теме: «Предоставление объектов недвижимости в аренду». Телефонная «горячая линия» состоится с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00, по телефону: (8172) 23-00-49 (доб. 3465).
Телефонная «горячая линия»

ОПУБЛИКОВАНО: 23 Дек 2016

Передача имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Департамент имущественных отношений области информирует о возможности предоставления в аренду имущества области, включенного в Перечень имущества области [ /department/infsystems/having_smallbusiness ] , предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Передача имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

ОПУБЛИКОВАНО: 21 Окт 2016

ОПУБЛИКОВАНО: 13 Окт 2016

Напоминание о необходимости внесения арендной платы

Департамент имущественных отношений Вологодской области напоминает арендаторам земельных участков, находящихся в собственности Вологодской области, о необходимости в срок до 15 ноября 2016 года внесения платежа по договорам аренды таких земельных участков за 4 квартал 2016 года. За несвоевременное внесение платежей по арендной плате в соответствии с условиями договоров аренды земельных участков Департаментом будет начислена неустойка.