На базе Торгово-промышленной палаты Вологодской области прошло заседание регионального Совета по оценочной деятельности
ОПУБЛИКОВАНО: 12 Мар 2018
РУБРИКА: Семинары

Разработчик Методических указаний по кадастровой оценке провел семинар в Вологде
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Мар 2018

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Ноя 2017
РУБРИКА: Семинары

Семинар для руководителей и специалистов органов по управлению имуществом муниципальных районов и городских округов области

ОПУБЛИКОВАНО: 11 Авг 2017

Информационный день

10 августа 2017 года состоялся «Информационный день» с представителями муниципальных образований Верховажского района.
Информационный день

21 апреля 2017 года состоялся семинар для руководителей и специалистов органов по управлению имуществом муниципальных районов и городских округов
ОПУБЛИКОВАНО: 21 Апр 2017
РУБРИКА: Семинары

Департамент имущественных отношений области провел семинар для руководителей и специалистов органов по управлению имуществом муниципальных районов и городских округов области по теме: «Новое в законодательстве об управлении и распоряжении муниципальным имуществом. Актуальные вопросы применения земельного законодательства»

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Апр 2017
РУБРИКА: Семинары

21 апреля 2017 года Департамент имущественных отношений области проводит семинар для руководителей и специалистов органов по управлению имуществом муниципальных районов и городских округов области по теме: «Новое в законодательстве об управлении и распоряжении муниципальным имуществом. Актуальные вопросы применения земельного законодательства»

ОПУБЛИКОВАНО: 17 Мар 2017
РУБРИКА: Семинары

«Информационный день» с представителями муниципальных образований Кадуйского муниципального района

ОПУБЛИКОВАНО: 14 Мар 2017

Информационный день

О проведении выездного совещания (семинара) с представителями муниципальных образований по вопросам в сфере имущественных и земельных отношений
ОПУБЛИКОВАНО: 1 Авг 2016
РУБРИКА: Семинары

27 июля 2016 года в г. Вытегре под руководством заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Э.Н. Зайнака состоялось выездное совещание (семинар) по вопросам в сфере имущественных и земельных отношений, в котором приняли участие 27 представителей муниципальных образований Вашкинского, Вытегорского и Кирилловского муниципальных районов. На семинаре специалистами Департамента имущественных отношений области при участии представителей Комитета градостроительства и архитектуры области и Управления Росреестра по Вологодской области рассмотрены актуальные вопросы по управлению и распоряжению имуществом, в том числе земельными участками, а также изменения федерального и областного законодательства в сфере имущественных и земельных отношений.

ОПУБЛИКОВАНО: 25 Дек 2013
РУБРИКА: Семинары

Участие представителей Департамента имущественных отношений области в семинаре, проводимом ФГБОУ ВПО «Вологодский государственный университет»

Представители Департамента имущественных отношений области приняли участие в семинаре, организованном ФГБОУ ВПО «Вологодский государственный университет» 24 декабря 2013 года с предпринимателями Вологодской области на тему: «Работа с нарушениями прав предпринимателей в сфере кадастров, земельных отношений и имущественных прав». В ходе семинара представители Департамента выступили по следующим направлениям: - аренда земельных участков, находящихся в государственной собственности; - приватизация государственного имущества, а также ответили на вопросы участников семинара.