Разработчик Методических указаний по кадастровой оценке провел семинар в Вологде ОПУБЛИКОВАНО: 7 Мар 2018
РУБРИКА: Семинары

Представители Департамента имущественных отношений области и Управления Росреестра по Вологодской области получили ответы на ключевые вопросы, связанные с осуществлением их практической деятельности в рамках вступившего в силу Федерального закона № 237-ФЗ от 3 июля 2016г. "О государственной кадастровой оценке" и новых Методических указаний.

На базе БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» в период с 2 марта по 3 марта состоялся консультационно-экспертный семинар по вопросам проведения государственной кадастровой оценки при участии разработчика Методических указаний по кадастровой оценке и актуализации ФСО №4 при Министерстве Экономического развития России А.Ю. Бойко, в ходе которого обсуждались практические вопросы государственной кадастровой оценки недвижимого имущества, опыт других субъектов Российской Федерации в проведении государственной кадастровой оценки, группировка и анализ сведений ЕГРН об объектах недвижимого имущества, подлежащих государственной кадастровой оценке на примере Вологодской области.