Информация о проведении инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Май 2014
РУБРИКА: Инвентаризация

Информация о проведении инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны

В соответствии с планом-графиком проведения инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Вологодской области, утвержденным заместителем Губернатора области В.В. Рябишиным, в период с 5 по 16 мая 2014 года представители Департамента имущественных отношений области приняли участие в проведение инвентаризации защитных сооружений, расположенных на территории Череповецкого и Шекснинского муниципальных районов.

ОПУБЛИКОВАНО: 20 Дек 2013
РУБРИКА: Инвентаризация

Информация о проведении инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Кадуйском муниципальном районе

В соответствии с планом-графиком проведения инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Вологодской области, утвержденным заместителем Губернатора области В.В.Рябишиным, 18-19 декабря 2013 года представителями Департамента имущественных отношений Вологодской области, Территориального управления Росимущества в Вологодской области, Главного управления МЧС России по Вологодской области и КУ ГЗПБ ВО «Центр обеспечения мероприятий ГЗ и ПБ Вологодской области» проведена инвентаризация защитных сооружений, расположенных на территории Кадуйского муниципального района.