Первый форум оценщиков и экспертов Северо-Запада России состоялся в Вологде ОПУБЛИКОВАНО: 12 Сен 2018
РУБРИКА: О Департаменте

Первый форум оценщиков и экспертов Северо-Запада России состоялся в Вологде

С приветственным словом перед участниками выступили президент Вологодской ТПП Галина Дмитриевна Телегина, Заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Эдуард Насехович Зайнак.

Участие в форуме приняли представители Департамента имущественных отношений области, Государственно-правового департамента Правительства области, БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации».

В формате открытого диалога были рассмотрены вопросы определения размера убытков в виде упущенной выгоды, отдельные вопросы (судебная практика) экспертиза по делам банкротства и вопросы по судебной финансово-экономической экспертизе.

В выступлениях была представлена практика оценочной деятельности регионов: Вологды, Воронежа, Москвы, Н. Новгорода, С-Петербурга, Тулы.