ОПУБЛИКОВАНО: 31 Янв 2019
РУБРИКА: О Департаменте

Департамент объявляет о начале процедуры отбора кандидатов в члены Общественного совета

о начале процедуры отбора кандидатов в члены Общественного совета при
Департаменте имущественных отношений Вологодской области

Департамент имущественных отношений Вологодской области в связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественного совета при Департаменте имущественных отношений Вологодской области (далее – Общественный совет), объявляет о начале отбора кандидатов в члены Общественного совета (приказ Департамента от 30 января 2018 года № 7).
       С Методикой проведения мероприятий по отбору кандидатов в члены общественного совета (далее – Методика) и Положением об Общественном совете при Департаменте имущественных отношений Вологодской области, утвержденными приказом Департамента от 8 апреля 2013 года № 12н «Об Общественном совете при Департаменте имущественных отношений Вологодской области» (с изменениями), можно ознакомиться на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.dio.gov35.ru. в разделе «Общественный совет».
       C Положением о Департаменте имущественных отношений Вологодской области, утвержденным постановлением Правительства Вологодской области от 24 июля 2012 года № 874 (с изменениями), можно ознакомиться на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.dio.gov35.ru. в разделе «О Департаменте».
    Общественный совет формируется из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории области, достигших возраста восемнадцати лет, обладающих знаниями и навыками в сфере осуществления полномочий Департамента, позволяющими решать задачи, возложенные на Общественный совет.
     Отбор кандидатов в члены Общественного совета производится по итогам публичных консультаций Департамента с представителями организаций, учреждений, иных институтов гражданского общества профессиональной среды деятельности Департамента.
      Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с законом области от 2 июля 2008 года № 1811-ОЗ «Об Общественной палате Вологодской области» не могут быть членами Общественной палаты области.
Лица, изъявившие желания принять участие в отборе кандидатов в члены Общественного совета, заполняют анкету по форме согласно приложению 1 к Методике (прилагается).
К анкете прилагается согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2 к Методике (бланк прилагается).
      Анкеты кандидатов в члены Общественного совета с согласием на обработку персональных данных направляются в Департамент в электронном виде по адресам: dio@gov35.ru; KononyukOE@gov35.ru (с пометкой «Общественный совет») или на бумажных носителях по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 205, 206, 101 (в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8.00 – 12.30 и с 13.30 – 17.00, каб. 10) по 21 февраля 2019 года (включительно).
      Консультации по вопросам процедуры отбора кандидатов в члены Общественного совета можно получить по телефонам: (8172) 23-02-04 доб. 3475.