Информация о проведении аукциона ОПУБЛИКОВАНО: 9 Авг 2018
РУБРИКА: Аукционы

Информация о проведении аукциона

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу 182 обыкновенных именных акций публичного акционерного общества «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», что составляет 0,0000001648 процента уставного капитала указанного общества.

Начальная цена продажи составляет 81 (восемьдесят один) рубль 95 копеек.

Прием заявок осуществляется с 14 августа 2018 года по 19 сентября 2018 года, по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 8, каб. 301.

Приглашаем принять участие в аукционе.

С дополнительной информацией о продаже акций можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – htpp://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru