ОПУБЛИКОВАНО: 11 Июл 2019
РУБРИКА: Прочее

Регионы России могут рассказать о себе на общественном новостном сервисе субъектов РФ «Околица»

ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июл 2019
РУБРИКА: Прочее

Объявление о поиске юридического лица (инвестора) в целях реализации масштабного инвестиционного проекта в рамках обеспечения прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены

Департамент экономического развития области приглашает принять участие в процедуре отбора юридического лица (инвестора) по обеспечению прав пострадавших участников долевого строительства на жилые помещения в проблемном объекте «2-3-этажный 44-квартирный жилой дом секционного типа № 3» (д. Марфино, Вологодский район).

Департамент экономического развития области приглашает принять участие в процедуре отбора юридического лица (инвестора) по завершению строительства проблемного объекта «10-этажного 322-квартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями» (г. Вологда) в рамках обеспечения прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.
ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июл 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 19 Июн 2019
РУБРИКА: Прочее

О реализации в январе – мае 2019 года регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»