ОПУБЛИКОВАНО: 15 Май 2019
РУБРИКА: Прочее

Информация о продаже административного здания с земельным участком

Департамент имущественных отношений Вологодской области сообщает о продаже Вожегодским райпо следующего имущества, расположенного по адресу: Вологодская область, п. Вожега, ул. Свободы, д.3: административное здание со складом и магазином, назначение – административное здание, литер – А, этажноть-2, год ввода в эксплуатацию 1987, общая площадь 1839,9 кв.м, расположенное на земельном участке общей площадью 8848 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для производственного строительства. Указанные объекты принадлежат на праве собственности Вожегодскому райпо.

Цена реализуемого имущества - 9 000 000 рублей.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: Вологодская область, п. Вожега, ул. Свободы, д.3 или по телефону 8 (81744)2-13-93.