ОПУБЛИКОВАНО: 10 Апр 2020

Извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ

В Бабушкинском, Никольском, Тарногском и Чагодощенском районах, в г. Великом Устюге и г. Харовске начались комплексные кадастровые работы

ОПУБЛИКОВАНО: 16 Мар 2020

Извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ

В Тарногском и Нюксенском районах начались комплексные кадастровые работы

В Кичменгско-Городецком районе начались комплексные кадастровые работы
ОПУБЛИКОВАНО: 13 Мар 2020

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Начались комплексные кадастровые работы на территориях Верховажского и Шекснинского муниципальных районов
ОПУБЛИКОВАНО: 12 Мар 2020

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Фев 2020
РУБРИКА: Земельные отношения

Объявление по объектам в целях реализации масштабного инвестиционного проекта в рамках обеспечения прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, и принятия решения об отсутствии юридич.лица

Решение Департамента экономического развития Вологодской области "Об отсутствии юридического лица(инвестора) для достройки незавершенного строительством объекта"

РУБРИКА: Земельные отношения

Объявление о поиске юридического лица (инвестора) в целях реализации масштабного инвестиционного проекта в рамках обеспечения прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены

Департамент экономического развития области приглашает принять участие в процедуре отбора юридического лица (инвестора) по восстановлению нарушенных прав участников долевого строительства проблемного объекта «10-этажного 322-квартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями» (г. Вологда)

Департамент экономического развития области приглашает принять участие в процедуре отбора юридического лица (инвестора) по завершению строительства проблемного объекта «Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями в 115 микрорайоне. II очередь строительства: 1 этап – жилая часть секций 1.3, 1.4; 2 этап – встроенные помещения секции 1.3, 1.4» (г.Череповец)
РУБРИКА: Земельные отношения

Департамент экономического развития области приглашает принять участие в процедуре отбора юридического лица (инвестора) по обеспечению прав пострадавших участников долевого строительства на жилые помещения в проблемном объекте «2-3-этажный 44-квартирный жилой дом секционного типа № 3» (д. Марфино, Вологодский район).

ОПУБЛИКОВАНО: 10 Дек 2019

Результаты аукциона