Список земельных участков, которые могут быть предоставлены в аренду без проведения торгов инвестору ОПУБЛИКОВАНО: 27 Сен 2018
РУБРИКА: Земельные отношения

Список земельных участков, которые могут быть предоставлены в аренду без проведения торгов инвестору,реализующему масштабный инвестиционный проект, предусматривающий обеспечение прав пострадавших участников строительства на жилые помещения, в соответствии с законом Вологодской области от 8 мая 2013 года № 3046-ОЗ «О государственном регулировании инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Вологодской области и о внесении изменений в отдельные законы области»