ОПУБЛИКОВАНО: 25 Дек 2018
РУБРИКА: Государственная служба

Минтруд России напомнил госслужащим о запрете получать подарки

ОПУБЛИКОВАНО: 29 Ноя 2018

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

30 ноября 2018 года состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Информация об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв Департамента до 31 декабря 2019 года для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области
ОПУБЛИКОВАНО: 18 Янв 2018
РУБРИКА: Государственная служба

В Департаменте объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

29 сентября 2017 года состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области в Департаменте имущественных отношений Вологодской области и урегулированию конфликта интересов.
ОПУБЛИКОВАНО: 28 Сен 2017

ОПУБЛИКОВАНО: 16 Авг 2017

ОПУБЛИКОВАНО: 26 Май 2017

Телефонная «горячая линия»

30 мая 2017 года Департамент имущественных отношений области проводит телефонную «горячую линию» по теме: «Вопросы антикоррупционного просвещения граждан по сфере деятельности Департамента имущественных отношений Вологодской области» Телефонная «горячая линия» состоится с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 по телефону (8172) 23-01-82 (доб. 3483)

ОПУБЛИКОВАНО: 30 Ноя 2016

Телефонная «горячая линия»

2 декабря 2016 года Департамент имущественных отношений области проводит телефонную «горячую линию» по теме: «Вопросы антикоррупционного просвещения граждан по сфере деятельности Департамента имущественных отношений Вологодской области». Телефонная «горячая линия» состоится с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00, по телефону: (8172) 23-01-82 (доб. 3483).

ОПУБЛИКОВАНО: 23 Сен 2016
РУБРИКА: Государственная служба

В разделе «Кадровое обеспечение\Конкурсы» размещена «Информация о конкурсных процедурах на включение в кадровый резерв Департамента имущественных отношений Вологодской области на период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года для замещения должностей государственной гражданской службы области ведущей и старшей групп должностей категории «Специалисты» отделов по управлению собственностью и разграничения собственности управления государственного имущества, отдела ведения реестров управления правовых и организационных вопросов» [ /docs/contests/info_konkyrs_2017_2019.pdf ]

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области (начальник отдела приватизации управления государственного имущества).
ОПУБЛИКОВАНО: 24 Авг 2016
РУБРИКА: Государственная служба

Департамент имущественных отношений Вологодской области сообщает о проведении второго этапа конкурса [ /govservice/contests/ ] на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области – начальника отдела приватизации управления государственного имущества.

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области (начальник отдела ведения реестров управления правовых и организационных вопросов).
ОПУБЛИКОВАНО: 3 Авг 2016
РУБРИКА: Государственная служба

Департамент имущественных отношений Вологодской области сообщает о проведении второго этапа конкурса [ /govservice/contests/ ] на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области начальника отдела ведения реестров управления правовых и организационных вопросов.