ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2012
РУБРИКА: Имущественные отношения

Видеоконференция под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе С.М.Зимина

30 октября 2012 года состоялось окружное совещание в режиме видеоконференции по теме: «Проблемы, возникающие в процессе безвозмездной передачи военного недвижимого имущества в собственность Санкт-Петербурга, муниципальную собственность» под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе С.М. Зимина.

В указанном совещании от Правительства области приняли участие заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области В.Ю.Хохлов, а также представители Департамента имущественных отношений области, Государственно-правового департамента Правительства области, Департамента внутренней политики Правительства области.