ОПУБЛИКОВАНО: 8 Ноя 2012
РУБРИКА: Имущественные отношения

Инвентаризация имущества

В целях исполнения рекомендаций публичных слушаний на тему «О реализации закона области «О приватизации имущества, находящегося в собственности Вологодской области» от 19 июня 2012 года Департаментом имущественных отношений области проведена полномасштабная инвентаризация находящихся в собственности области объектов недвижимости (включая земельные участки) и особо ценного движимого имущества автономных и бюджетных учреждений области.

Результаты проведенной инвентаризации были рассмотрены на заседаниях рабочей группы, созданной приказом Департамента.

В настоящее время в Департаменте имущественных отношений области подводятся итоги инвентаризации областного имущества.

Развернутая информация по итогам инвентаризации с выработанными рабочей группой предложениями будет направлена в ближайшее время Губернатору области для принятия соответствующих решений.