ОПУБЛИКОВАНО: 9 Ноя 2012
РУБРИКА: Имущественные отношения

Совещание по вопросу передачи имущества,приобретенного по программе АПК «Безопасный город»

1 ноября 2012 года в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Вологодской области состоялось совещания по вопросу передачи объектов движимого и недвижимого имущества в федеральную собственность и их последующее закрепление на праве оперативного управления за УМВД России по Вологодской области, а также по вопросу передачи имущества, приобретенного по целевой программе АПК «Безопасный город».

Участие в совещании приняли представители Департамента имущественных отношений области, УМВД России по Вологодской области, департамента имущественных отношений г. Вологды, департамента финансов г. Вологды.