ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2019
РУБРИКА: Имущественные отношения

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ на территории Усть-Кубинского муниципального района

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ

КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

на территории Усть-Кубинского муниципального района

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового

квартала № 35:11:0404003 Вологодской области, Усть-Кубинского муниципального района (населенный пункт село Устье), в целях исполнения муниципального контракта от 15 марта 2019 года в период с 15 марта 2019 года по 20 ноября 2019 года будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Управление имущественных отношений администрации Усть-Кубинского муниципального района

Адрес: 161400, Вологодская область, Усть-Кубинский район, село Устье,

улица Октябрьская, дом 8

Адрес электронной почты: imushestvo-ystue@yandex.ru

Номер контактного телефона 8(81753)2-15-09

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры)

Фамилия, имя, отчество Коноплев Игорь Дмитриевич

Адрес: Вологодская область, Усть-Кубинский район, село Устье, улица Октябрьская, дом 4

Адрес электронной почты: konoplev1@yandex.ru. Номер контактного телефона: 8(81753) 2-14-05, 8-921-061-11-99

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 35-10-12 дата выдачи: 16.11.2010

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

Наименование юридического лица, с которым заключены муниципальные контракты:

ООО «Земельно-проектный центр»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

с 15.03.2019 по 20.11.2019г.

с 9 до 16 часов ежедневно

Место выполнения работ

Вологодская область,

Усть-Кубинский муниципальный район, село Устье

Виды работ

Уточнение границ земельных

участков, исправление реестровых

ошибок

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу: Вологодская область, Усть-Кубинский район, село Устье, улица Октябрьская, дом 4

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ

КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

на территории Усть-Кубинского муниципального района

квартала № 35:11:0404004 Вологодской области, Усть-Кубинского муниципального района (населенный пункт село Устье), в целях исполнения муниципального контракта от 15 марта 2019 года в период с 15 марта 2019 года по 20 ноября 2019 года будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Адрес: 161400, Вологодская область, Усть-Кубинский район, село Устье,

улица Октябрьская, дом 8

Адрес электронной почты: imushestvo-ystue@yandex.ru

Номер контактного телефона 8(81753)2-15-09

Фамилия, имя, отчество Коноплев Игорь Дмитриевич

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 35-10-12 дата выдачи: 16.11.2010

Наименование юридического лица, с которым заключены муниципальные контракты:

ООО «Земельно-проектный центр»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ            Место выполнения работ                            Виды работ

с 15.03.2019. по 20.11.2019г.

с 9 до 16 часов ежедневно

Вологодская область,