Совещание по земельно-имущественным вопросам с руководителями органов местного самоуправления области ОПУБЛИКОВАНО: 17 Мар 2020
РУБРИКА: Имущественные отношения

13 марта 2020 года под председательством заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Э.Н. Зайнака в режиме видеоконференцсвязи с руководителями органов местного самоуправления области прошло совещание по земельно-имущественным вопросам.

В ходе совещания с руководителями органов местного самоуправления были рассмотрены следующие вопросы:

- предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков и единовременной денежной выплаты;

- проведение комплексных кадастровых работ на территории области в 2019-2020 гг.;

- передача объектов недвижимости, используемых АО «Почта России», в федеральную собственность;

- обеспечение получения органами местного самоуправления поселений электронно-цифровых подписей для подачи в электронном виде заявлений через портал Росреестра.