ОПУБЛИКОВАНО: 7 Фев 2020

Информация о продаже имущества на аукционе в электронной форме

Департамент сообщает об аукционе по продаже недвижимого и движимого имущества с земельным участком по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Череповецкий район, д. Музга, ул. Школьная, д. 11 в электронной форме.

ОПУБЛИКОВАНО: 7 Фев 2020

Информация о продаже имущества на аукционе в электронной форме

Департамент сообщает  об аукционе по продаже здания с земельным участком по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Тотемский р-н, Маныловский с/с, д. Бор, д. 1  в электронной форме.

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям информирует о продаже на электронной площадке государственного имущества Республики Адыгея.
ОПУБЛИКОВАНО: 11 Дек 2019

Информация о продаже на электронной площадке имущества Республики Адыгея

ОПУБЛИКОВАНО: 9 Сен 2019

Информация о продаже имущества на аукционе в электронной форме

Департамент сообщает о продаже нежилого здания с земельным участком по адресу: Вологодская область, Вытегорский район, п.Белоусово, ул.Набережная, д.6  на аукционе в электронной форме

ОПУБЛИКОВАНО: 5 Июл 2019
РУБРИКА: Приватизация

Информация о продаже имущества в электронной форме посредством публичного предложения

Департамент сообщает о продаже здания с земельным участком в д. Перхурьево Вологодского района Вологодской области посредством публичного предложения в электронной форме

ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июл 2019
РУБРИКА: Приватизация

Департамент сообщает о продаже ручки чернильной, выполненной  из серебра, посредством публичного предложения в электронной форме

С 1 июня 2019 года вступают в силу изменения в Федеральный закон от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»
ОПУБЛИКОВАНО: 31 Май 2019
РУБРИКА: Приватизация

Изменения в законодательство о приватизации

Департамент сообщает, что продажа имущества области, расположенного по адресу: Вологодская область, Верховажский район, Верховажский с/с, с. Верховажье, улица Прибрежная, д. 6, д. 6Г, д. 6В, д. 6Б, д. 6Д, признана несостоявшейся.
ОПУБЛИКОВАНО: 20 Май 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 17 Май 2019

Информация об итогах продажи имущества посредством публичного предложения

Департамент сообщает, что продажа имущества области, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Шекснинский район,  п. Чебсара, пер. Медицинский, д. 11, признана несостоявшейся.

ОПУБЛИКОВАНО: 17 Май 2019

Информация об итогах продажи имущества посредством публичного предложения

Департамент сообщает, что продажа имущества области, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Шекснинский район,  п. Чебсара, пер. Медицинский, д. 2а, признана несостоявшейся.