ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2020
РУБРИКА: Кадастровая оценка

10 сентября 2020 года состоялось 9 заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Вологодской области в режиме видеоконференцсвязи с участием БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации», представителей собственников объектов недвижимости.

На заседании комиссии были рассмотрены заявления об оспаривании кадастровой стоимости 61 объекта недвижимости и были приняты следующие решения:

- определить кадастровую стоимость объекта недвижимости в размере его рыночной стоимости в отношении 28 объекта недвижимости;

- отклонить заявления об оспаривании в отношении 33 объектов недвижимости.

Информация об итогах заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Вологодской области 10.09.2020