Информация об аукционе

Департамент сообщает об аукционе по продаже конторы лесничества с земельным участком в п.Игмас Нюксенского района

Информация об аукционе

Департамент сообщает об аукционе по продаже объекта незавершенного строительством в г. Вологде, Окружное шоссе

Информация об аукционе

Департамент сообщает об аукционе по продаже здания магазина с земельным участком по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабаевский район, с. Борисово-Судское, ул. Лесная, д. 44.
Информация об аукционе

Департамент сообщает, что продажа посредством публичного предложения имущества области, расположенного по адресу: Вологодская область, Междуреченский район, с/п Сухонское, с. Шуйское, ул. Советская, д. 49а признана несостоявшейся.
ОПУБЛИКОВАНО: 1 фев 2021
РУБРИКА: Торги

Информация об итогах продажи имущества области посредством публичного предложения

Информация о продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме
ОПУБЛИКОВАНО: 19 ноя 2020
РУБРИКА: Торги

Департамент сообщает  о продаже посредством публичного предложения ремонтно-механической мастерской с гаражами и котельной с земельным участком по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Советская, д. 49а в электронной форме

ОПУБЛИКОВАНО: 18 ноя 2020
РУБРИКА: Торги

Информация об итогах продажи имущества посредством публичного предложения

Департамент сообщает, что продажа посредством публичного предложения имущества области, расположенного по адресу: Российская Федерация Вологодская область, Чагодощенский р-н, пгт. Чагода, ул. Высоцкого, д. 50 признана состоявшейся.

Департамент сообщает, что продажа на аукционе имущества области, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Советская, д. 49а  признана несостоявшейся.
ОПУБЛИКОВАНО: 16 ноя 2020

Информация об итогах продажи имущества области на аукционе

Департамент сообщает, что продажа на аукционе имущества области, расположенного по адресу: Вологодская область, Вожегодский муниципальный р-н, Вожегодское муниципальное поселение, пос. Вожега, ул. Гагарина, д. 45 А признана несостоявшейся.
ОПУБЛИКОВАНО: 12 ноя 2020

Информация об итогах продажи имущества области на аукционе

ОПУБЛИКОВАНО: 21 окт 2020
РУБРИКА: Торги

Информация об итогах продажи имущества на аукционе в электронной форме

Департамент сообщает, что продажа здания с земельным участком в г. Вологде, Советский проспект, д.49 на аукционе в электронной форме не состоялась в связи с отсутствием заявок

ОПУБЛИКОВАНО: 15 окт 2020
РУБРИКА: Торги

Департамент сообщает о продаже посредством публичного предложения недвижимого имущества с земельным участком по адресу: Российская Федерация Вологодская область, Чагодощенский р-н, пгт. Чагода, ул. Высоцкого, д. 50  в электронной форме.