ОПУБЛИКОВАНО: 13 Авг 2019
РУБРИКА: Торги

Информация об итогах продажи имущества области без объявления цены в электронной форме

Департамент имущественных отношений Вологодской области сообщает, что согласно протоколу от 13 августа 2019 года продажа имущества, расположенного по адресу: Вологодская область, Верховажский район, Верховажский с/с, с. Верховажье, улица Прибрежная, д. 6, д. 6Г, д. 6В, д. 6Б, д. 6Д (далее - имущество) без объявления цены в электронной форме состоялась.

Место подведения итогов продажи имущества без объявления цены: электронная торговая площадка АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

В период с 28 июня 2019 года по 9 августа 2019 года подано 5 (пять) заявок.

Лица, признанные участниками продажи:

Ф.И.О. или именование претендента

1.

Общество с ограниченной ответственностью

"Инфинити"

2.

Богатырев Всеволод Владимирович

3.

Купецков Андрей Евгеньевич

4.

Будилов Артемий Михайлович

5.

Индивидуальный предприниматель

Тукова Инга Сергеевна

Победителем продажи признана Индивидуальный предприниматель Тукова Инга Сергеевна.

Цена сделки составила 2 006 965 (Два миллиона шесть тысяч девятьсот шестьдесят пять) рублей 50 копеек.