Информация о продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме ОПУБЛИКОВАНО: 18 Мар 2020
РУБРИКА: Торги

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу здания 3-его терапевтического отделения, кадастровый номер 35:26:0203016:177, назначение: нежилое здание, этажность: 2, общая площадь 674,9 кв. м, инв. № 12942, литер А, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол, ул. Советский проспект, д. 43а, и расположенный под объектом недвижимости земельный участок с кадастровым номером 35:26:0202007:25, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания здания больницы, площадью 890 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Сокольский район, г. Сокол, ул. Советский проспект, д. 43а (далее – имущество) посредством публичного предложения в электронной форме.

Начальная цена продажи имущества составляет 894 000 (Восемьсот девяносто четыре тысячи) рублей (с учетом НДС).

Прием заявок осуществляется с 23 марта 2020 года по 20 апреля 2020 года, на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.