ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2020
РУБРИКА: Торги

Информация о продаже имущества на аукционе в электронной форме

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу объекта незавершенного строительства, кадастровый номер 35:06:0101002:494, назначение: дом-кордон, общей площадью 125,7 кв. м, степень готовности – 43%, расположенного по адресу: Вологодская область, Вожегодский муниципальный р-н, Вожегодское муниципальное поселение, пос. Вожега, ул. Гагарина, д. 45 А и расположенного под объектом недвижимости земельного участка с кадастровым номером 35:06:0101002:54, общей площадью 1072 кв. м, расположенный по адресу: Вологодская область, Вожегодский р-н, пос. Вожега, ул. Гагарина (далее – имущество) на аукционе в электронной форме.

Начальная цена продажи имущества составляет 299 000 (Двести девяносто девять тысяч) рублей (с учетом НДС).

Прием заявок осуществляется с 1 апреля 2020 года по 12 мая 2020 года, на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в продаже имущества на аукционе в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.