ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2020
РУБРИКА: Торги

Информация о продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу посредством публичного предложения в электронной форме гаража на одно машино-место, кадастровый номер 35:28:0104015:345, назначение: нежилое, этажность: 1, площадью 29,9 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Грязовецкий р-н, м/о Ростиловское, д. Ростилово, массив застройки индивидуальных гаражей N 2 по ул. Молодежной, гараж N 11 и расположенного под объектом недвижимости земельного участка с кадастровым номером 35:28:0104015:283, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства гаража, площадью 35 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Грязовецкий р-н, с/а Ростиловская, д. Ростилово.

Начальная цена продажи имущества составляет 94 000 (Девяносто четыре тысячи) рублей (с учетом НДС).

Минимальная цена предложения («цена отсечения») составляет 47 000 (Сорок семь тысяч) рублей.

Прием заявок осуществляется с 27 марта 2020 года по 21 апреля 2020 года, на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.