ОПУБЛИКОВАНО: 26 Мар 2020
РУБРИКА: Торги

Информация о продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Департамент имущественных отношений Вологодской области осуществляет продажу посредством публичного предложения в электронной форме здания, кадастровый номер 35:14:0601005:169, назначение: нежилое здание, этажность: 3, в том числе подземных – 1, общей площадью 1063,8 кв. м, инв. № 4416, литеры А1, А расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Тотемский р-н, Маныловский с/с, д. Бор, д. 1 и расположенный под объектом недвижимости земельный участок с кадастровым номером 35:14:0601005:120, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания здания социального приюта для детей и подростков, площадью 3355 кв. м расположенный по адресу: Вологодская область, Тотемский р-н, Маныловский с/с, д. Бор, д. 1.

Начальная цена продажи имущества составляет 1 521 000 (Один миллион пятьсот двадцать одна тысяча) рублей (с учетом НДС).

Прием заявок осуществляется с 31 марта 2020 года по 24 апреля 2020 года, на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Приглашаем принять участие в продаже имущества посредством публичного предложения в электронной форме.

С дополнительной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте Правительства области – http://vologda-oblast.ru, на официальном сайте Департамента имущественных отношений Вологодской области – www.dio.gov35.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru.